La nostra squadra

Dino Madama

Direzione e Commerciale

dino.madama@tecnosi.it

Ugo Madama

Direzione

ugo.madama@tecnosi.it

Adelida Di Nino

Direzione e Amministrazione

adelida.dinino@tecnosi.it

Luca Valeri

Commerciale

luca.valeri@tecnosi.it


Lisa Madama

Amministrazione e Resp. Qualità

lisa.madama@tecnosi.it

Stefano Venti

Responsabile Tecnico

stefano.venti@tecnosi.it

Assunta Polce

Responsabile Assistenza Studi

assunta.polce@tecnosi.it

Francesco De Sanctis

Assistenza Studi

francesco.desanctis@tecnosi.it


Barbara Alberico

Assistenza Studi

barbara.alberico@tecnosi.it

Gabriella Cilli

Assistenza Studi

gabriella.cilli@tecnosi.it

Rita Coletta

Assistenza Studi

rita.coletta@tecnosi.it

Matteo Di Nino

Assistenza Studi e Sistemista

matteo.dinino@tecnosi.it


Sergio Mendozzi

Assistenza Aziende e Sviluppo

sergio.mendozzi@tecnosi.it

Michele Cifani

Assistenza Aziende

michele.cifani@tecnosi.it

Mimmo Di Ianni

Assistenza Aziende e Sviluppo

mimmo.diianni@tecnosi.it

Michele Colangelo

Assistenza Aziende

michele.colangelo@tecnosi.it


Stefano Di Francescantonio

Assistenza Hardware

stefano.difrancescantonio@tecnosi.it

Orazio Di Nino

Assistenza Hardware

orazio.dinino@tecnosi.it

Cinzia D'Amato

Front office

cinzia.damato@tecnosi.it

Contatti

  •     Viale della Repubblica, 70
  •       67039 Sulmona (AQ)
  •    +39 0864 578509
  •   +39 0864 2508312
  •    direzione@tecnosi.it