La nostra squadra


Direzione

Dino Madama

Amministratore

dino.madama@tecnosi.it

Ugo Madama

Direzione

ugo.madama@tecnosi.it


Amministrazione

Adelida Di Nino

Responsabile Amministrazione

adelida.dinino@tecnosi.it

Lisa Madama

Amministrazione e Resp. Qualità

lisa.madama@tecnosi.it

Cinzia D'Amato

Amministrazione

cinzia.damato@tecnosi.it

Claudia Di Salvatore

Amministrazione

claudia.disalvatore@tecnosi.it


Commerciali

Luca Valeri

Responsabile Reparto Commerciale

luca.valeri@tecnosi.it

Andrea Di Marcello

Consulente Commerciale

andrea.dimarcello@tecnosi.it

Salvatore Faragalli

Consulente Commerciale

salvatore.faragalli@tecnosi.it

Gabriele Valeri

Consulente Commerciale

gabriele.valeri@tecnosi.it


Paolo Capozucco

Consulente Commerciale

paolo.capozucco@tecnosi.it

Graziano Di Gregorio

Consulente Commerciale

graziano.digregorio@tecnosi.it



Assistenza Professional

Assunta Polce

Responsabile Reparto Professional

assunta.polce@tecnosi.it

Sergio Mendozzi

Sviluppo e Assistenza - Reparto Professional

sergio.mendozzi@tecnosi.it

Francesco De Sanctis

SW Specialist - Reparto Professional

francesco.desanctis@tecnosi.it

Barbara Alberico

SW Specialist - Reparto Professional

barbara.alberico@tecnosi.it


Gaetano Di Provvido

SW Specialist - Reparto Professional

gaetano.diprovvido@tecnosi.it

Cristiana Di Brigida

SW Specialist - Reparto Professional

cristiana.dibrigida@tecnosi.it

Lorella Di Tillio

SW Specialist - Reparto Professional

lorella.ditillio.it


Assistenza Enterprise

Michele Cifani

Responsabile Reparto Enterprise

michele.cifani@tecnosi.it

Roberto De Angelis

SW Specialist - Reparto Enterprise

roberto.deangelis@tecnosi.it

Melania Manzoli

SW Specialist - Reparto Enterprise

melania.manzoli@tecnosi.it

Anna Di Felice Lefoer

SW Specialist - Reparto Enterprise

anna.difelice@tecnosi.it


Mimmo Di Ianni

IT Developer - Reparto Enterprise

mimmo.diianni@tecnosi.it


Assistenza Cross Services

Stefano Venti

Responsabile Cross Services

stefano.venti@tecnosi.it

Matteo Di Nino

SW Specialist Cross Services

matteo.dinino@tecnosi.it

Fabrizio Casolani

SW Specialist Cross Services

fabrizio.casolani@tecnosi.it

Francesco Marianetti

Cassa In Cloud e Retail

francesco.marianetti@tecnosi.it


Stefano Di Francescantonio

IT Specialist

stefano.difrancescantonio@tecnosi.it

Orazio Di Nino

IT Specialist

orazio.dinino@tecnosi.it

Massimiliano Corrado

IT Specialist

massimiliano.corrado@tecnosi.it

Sede Centrale

  •     Viale della Repubblica, 70
  •       67039 Sulmona (AQ)
  •    +39 0864 578509
  •    direzione@tecnosi.it

  • Filiale

  •     Via Italia
  •       64023 Mosciano Sant'Angelo (TE)
  •    +39 085 4216658