La nostra squadra

Dino Madama

Amministratore

dino.madama@tecnosi.it

Ugo Madama

Direzione

ugo.madama@tecnosi.it


Adelida Di Nino

Responsabile Amministrazione

adelida.dinino@tecnosi.it

Lisa Madama

Amministrazione e Resp. Qualità

lisa.madama@tecnosi.it

Cinzia D'Amato

Amministrazione

cinzia.damato@tecnosi.it


Luca Valeri

Responsabile Reparto Commerciale

luca.valeri@tecnosi.it

Andrea Di Marcello

Consulente Commerciale

andrea.dimarcello@tecnosi.it

Salvatore Faragalli

Consulente Commerciale

salvatore.faragalli@tecnosi.it

Gabriele Valeri

Consulente Commerciale

gabriele.valeri@tecnosi.it


Assunta Polce

Responsabile Reparto Studi

assunta.polce@tecnosi.it

Barbara Alberico

SW Specialist - Reparto Studi

barbara.alberico@tecnosi.it

Fabrizio Casolani

SW Specialist - Reparto Studi

fabrizio.casolani@tecnosi.it

Francesco De Sanctis

SW Specialist - Reparto Studi

francesco.desanctis@tecnosi.it


Matteo Di Nino

SW Specialist - Reparto Studi

matteo.dinino@tecnosi.it


Stefano Venti

Responsabile Reparto Aziende

stefano.venti@tecnosi.it

Michele Cifani

SW Specialist - Reparto Aziende

michele.cifani@tecnosi.it

Roberto De Angelis

SW Specialist - Reparto Aziende

roberto.deangelis@tecnosi.it

Mimmo Di Ianni

SW Specialist - Reparto Aziende

mimmo.diianni@tecnosi.it


Gaetano Di Provvido

SW Specialist - Reparto Aziende

gaetano.diprovvido@tecnosi.it

Melania Manzoli

SW Specialist - Reparto Aziende

melania.manzoli@tecnosi.it

Sergio Mendozzi

SW Specialist - Reparto Aziende

sergio.mendozzi@tecnosi.it


Stefano Di Francescantonio

IT Specialist - Reparto Hardware

stefano.difrancescantonio@tecnosi.it

Orazio Di Nino

IT Specialist - Reparto Hardware

orazio.dinino@tecnosi.it

Massimiliano Corrado

IT Specialist - Reparto Hardware

massimiliano.corrado@tecnosi.it

Contatti

  •     Viale della Repubblica, 70
  •       67039 Sulmona (AQ)
  •    +39 0864 578509
  •    +39 393 2518083
  •    direzione@tecnosi.it

  •     Via Italia
  •       64023 Mosciano Sant'Angelo (TE)
  •    +39 085 4216658